Personnel des étudiants des cycles supérieurs

Représentants - étudiants des cycles supérieurs militaires et civils

Envoyez mise-à-jour par courriel à Milan.Fortner@rmc.ca ou Andrew.Chernysh@rmc.ca.

Collège Militaire Civil
Étudiants Seniors  Maj Andrew Chernysh  Milan Fortner 
Département Représentant Militaire Représentant Civil
Études sur la conduite de la guerre Capt Jamie Hill Milan Fortner
Maîtrise en administration publique   Chris Jackson
MAA    
Génie chimique et Chimie Ltv Brent Limbeek Laura Ogilvie
Génie civil Slt Daniel Cruz  Alexandra Benko
Génie électrique et génie informatique Ltv Mike Michaud Boubacar Housseini
Sciences des mathématiques et informatique   Najma Amadou Boukary
Génie mécanique et aérospatiale Ltv Gregory Clarke  
Physique Maj Tyler Gill   
Blibliothèque 2Lt Kevin Connolly Anbareen Farooq

Faculté/Cadre

Département Représentant
Doyen de la division des études supérieures et de la recherche

Dr. Pat Heffernan
Pat.Heffernan@rmc.ca 

Administratrice de la division des études supérieures et de la recherche Mme. Suzanne Audet
Suzanne.Audet@rmc.ca 
Secrétaire-général Karl Michaud
Karl.Michaud@rmc.ca
Secrétaire-général associée (études supérieures) Shelagh Corbett
Shelagh.Corbett@rmc.ca 
Cmdt étudiants militaires post-gradués

LCol Soo Owens
Soo.Owens@rmc.ca 

 
Date de modification