Alignement - Escrime

 

Athlètes

Prénom Nom Discipline Taille Date de naissance - j/m/a Programme d'études Année  Ville natale Province
Alexandra Horeczy sabre féminin 5-5 04/02/97 Psychologie 3 Kingston ON
Jennifer Abbas sabre féminin 5-5 07/09/98 Chimie avec spécialisation 2 Ottawa ON
Seongkyeong (Susan) An sabre féminin 5-1 23/10/98 Administration des affaires 2 Moncton NB
Haley Saulnier sabre féminin 5-3 24/10/97 Psychologie 2 Wasaga Beach ON
Rachel Fritz-Nemeth De Friedenlieb sabre féminin 5-4 24/09/96 Psychologie 2    
Ayla Chase sabre féminin 5-5 19/08/99 Génie 1    
Belanna McLean fleuret féminin 5-6 05/06/96 Administration des affaires avec spécialisation 4 Ottawa ON
Jung Eun (Erika) Park fleuret féminin 5-5 30/09/96 Économie avec spécialisation et Administration des affaires 4 Abbotsford CB
Roxanne Cormier fleuret féminin 5-5 06/10/93 Langue française, littérature et culture 3 Val Doucet NB
Minyoung Seo fleuret féminin 5-5 29/03/98 Anglais 2 Toronto ON
Lakni Wickramarathna fleuret féminin 5-2 16/03/98 Génie électrique 2 Toronto ON
Jane MacGregor fleuret féminin 5-3 05/03/99 Génie 1 Saint John NB
Madison Van Camp épée féminin 5-6 11/07/96 Administration des affaires avec spécialisation 4 Verona ON
Cecily McDonnell épée féminin 5-5 09/07/96 Génie chimique 3 Newmarket ON
Eliza Bruce épée féminin 5-6 11/12/95 Anglais avec spécialisation 4 Verona ON
Jordan Johnston épée féminin 5-9 19/07/96 Psychologie 3 London ON
Hunki (Jenny) Park épée féminin 5-6 21/04/98 Administration des affaires 2 Abbotsford CB
Elizabeth Audet épée féminin 5-6 07/05/98 Psychologie 2 St Joseph du Lac QC
                 
Daniel Ortega fleuret masculin 5-11 09/09/96 Psychologie 3 Ottawa ON
Fraser Duff fleuret masculin 6-0 09/09/97 Psychologie 2 Toronto ON
Liam Montgomery fleuret masculin 5-7 20/11/98 Génie informatique 2 White Rock CB
Ryan Choi fleuret masculin 5-7 16/09/98 Génie informatique 2 Richmond Hill ON
Nicholas Fournier fleuret masculin 6-0 10/11/98 Génie mécanique 2 Ottawa ON
Sada Ly fleuret masculin 6-2 04/08/97 Génie 1 Montreal QC
Scott MacGregor épée masculin 5-10 28/03/97 Génie chimique 2 Saint John NB
Konnor Belbeck épée masculin 6-2 18/12/97 Science politique 2 Lake Cowiagh CB
Byoungchan Kim épée masculin 6-2 28/02/98 Science politique 2 London ON
Kyle MacKinnon épée masculin 6-5 10/05/99 Génie 1 Oakville ON
Mark Keir épée masculin 6-7 03/01/97 Science politique 2 Erin ON
Erik  Fleurant épée masculin 6-2 29/05/98 Science informatique avec spécialisation 2 Pembroke ON
Hugo Clements sabre masculin 5-8 26/06/99 Arts 1 Belleville ON
Adem Ayoub sabre masculin 5-6 21/11/96 Administration des affaires avec spécialisation et Économie 4 Montreal QC
Marc-Alexandre Pageau sabre masculin 6-0 23/10/95 Études militaires et stratégiques 3 Montreal QC
Gerson Zamor sabre masculin 5-11 28/05/97 Sciences spatiales 3 Ottawa ON
Garrett Whelan sabre masculin 5-11 18/04/97 Génie chimique 2 Grandora SK
Kyle Grenier sabre masculin 5-11 08/09/93 Économie 1 Winnipeg MB

Personnel

Nom Position Liste de Contacts
Patricia Howes Entraîneur-chef, Maître d'armes Courriel: patricia.howes@rmc.ca
Téléphone: 613-541-6000 poste 3915
David Howes entraîneur adjoint, Maître d'armes N/A

Certificat d'admissibilité SUO

Le document qui suit peut être visualisé ou téléchargé :

File Alignement - Escrime (format Excel 28 Ko) 

Pour plus d'information sur comment accéder ces fichiers, veuillez consulter notre page d'aide.

Date de modification